11/04/2017
11:38 AM

لجان القسم

Untitled 1

لجان قسم التغذية الإكلينيكية

 

1- لجنة مقابلة وامتحان طالبي التعيين في القسم:(Applicants Interviewing and Examine Committee)

·        د. عبدالقادر المطيري

رئيسا

·        د. علاء الدين القطاطشة

عضوا

·        د. فياض أحمد

عضوا

·        د. محمد البطيني

عضوا

·        د. محمد إدريس خان

عضوا

 

2- لجنة الجودة والإعتماد الأكاديمي: (Quality and Accreditation Committee)

·        د. فياض أحمد

رئيسا

·        د. علاء الدين القطاطشة

عضوا

·        د. محمد البطيني

عضوا

·        د. محمد إدريس خان

عضوا

·        أ. نسيم الشويات

عضوا

·        أ. يزن الجمال

عضوا

·        أ. حسام فاروق

عضوا

·        أ. طارق أيوب

عضوا

·        أ. صالح الصنيع

عضوا

·        أ. عبدالمجيد العوفي

عضوا

·        أ. سلطان المطيري

عضوا

 

3- لجنة الابحاث :(Research Committee)

·        د. فياض أحمد

رئيسا

·        د. علاء الدين القطاطشة

عضوا

·        د. محمد البطيني

عضوا

 

4- لجنة الامتياز والمستشفى:  (Internship and Hospital Committee)

·        د. علاء الدين القطاطشة

رئيسا

·        أ. نسيم الشويات

عضوا

·        أ. صالح الصنيع

عضوا

·        أ. عبدالمجيد العوفي

عضوا

·        أ. سلطان المطيري

عضوا

 

5- لجنة الانشطة الطلابية وخدمة المجتمع: (Students Activities and Community Service Committee)

·        د. علاء الدين القطاطشة

رئيسا

·        أ. نسيم الشويات

عضوا

·        أ. صالح الصنيع

عضوا

·        أ. عبدالمجيد العوفي

عضوا

·        أ. سلطان المطيري

عضوا

 

6- لجنة الخطة الدراسية والمناهج : (Study Plan and Curriculum Committee)

·        د. محمد البطيني

رئيسا

·        د. علاء الدين القطاطشة

عضوا

·        د. فياض أحمد

عضوا

·        د. محمد إدريس خان

عضوا

 

7- لجنة الاختبارات والجداول الدراسية :(Exams and Schedules Committee)

·        د. محمد البطيني

رئيسا

·        د. فياض أحمد

عضوا

·        أ. يزن الجمال

عضوا

·        أ. حسام فاروق

عضوا

 

8- لجنة الارشاد الاكاديمي وقضايا الطلبة : Academic Advising Committee))

·        د. محمد البطيني

رئيسا

·        د. محمد إدريس خان

عضوا

·        أ. حسام فاروق

عضوا

 

9- لجنة التعليم والتعلم  :(Learning and Teaching Committee)

·        د. محمد إدريس خان

رئيسا

·        أ. نسيم الشويات

عضوا

·        أ. طارق أيوب

عضوا

·        أ. صالح الصنيع

عضوا

 

10- اللجنة الاستشارية: (Advisory Board Committee)

·        د. محمد إدريس خان

رئيسا

·        د. عبدالقادر المطيري

عضوا

·        د. علاء الدين القطاطشة

عضوا

·        د. عصام أحمد / كلية الزراعة والطب البيطري/قسم علوم الأغذية وتغذية الإنسان

عضوا

·        أ. وليد الحارثي / المديرية العامة للشؤون الصحية

عضوا

 

11 لجنة المختبرات والمكتبة والقاعات الدراسية:(Laboratory, Library and Classrooms Committee)

·        أ. طارق أيوب

رئيسا

·        أ. حسام فاروق

عضوا

·        أ. عبدالمجيد العوفي

عضوا

·        أ. سلطان المطيري

عضوا

 

12- لجنة الاعلامMedia Committee))

·        أ. نسيم الشويات

رئيسا

·        أ. صالح الصنيع

عضوا

·        أ. عبدالمجيد العوفي

عضوا

·        أ. سلطان المطيري

عضوا

 

13- لجنة متابعة الخريجين: (Graduates Follow-up Committee)

·        أ. يزن الجمال

رئيسا

·        أ. طارق أيوب

عضوا

·        أ. عبدالمجيد العوفي

عضوا

·        أ. سلطان المطيري

عضوا

 

14- لجنة التعليم الإلكتروني وتقنية المعلومات: (E-learning & IT Committee)

·        أ. طارق أيوب

رئيسا

·        أ. حسام فاروق

عضوا

·        أ. يزن الجمال

عضوا

·        أ. صالح الصنيع

عضوا